金江首页  新闻  娱乐  时尚  论坛  汽车  视频  图片  酒网  区县  房产  教育  金融  卫生  茶网  宜宾日报  宜宾晚报网  新闻热线:0831-2329278
  第A4版: 上一版3
 
版面导航

第A1版

第A2版

第A3版
 
标题导航
返回首页 |版面导航 | 标题导航
2017年10月13日 星期
3 上一篇  下一篇 4 放大 缩小 默认
宜宾临港经济技术开发区候车亭 工程项目公开招标结果公示

宜宾临港经济技术开发区候车亭工程项目根据招标文件规定于2017年10月12日进行开标及评标工作,现将结果公示如下:

第一中标候选人:四川亿胜建设集团有限公司(投标价1459197元 评标价1407447.41元)

第二中标候选人:四川长红建筑工程有限公司(投标价1469151元 评标价1424307.52元)

废标原因:

四川昊圣建设工程有限公司:投标函法定代表人未签字,未通过形式评审。

四川宇硕建筑工程有限公司:投标函附录填报的项目经理与项目机构中填报的项目经理不一致,未通过资格评审。

本公示截止日期至2017年10月17日,招标人联系电话:0831-7101966。

四川广港文化旅游发展有限公司

2017年10月12日

3 上一篇  下一篇 4 放大 缩小 默认
2008-2009(C)CopyRight WWW.JJ831.COM All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2329278 中华人民共和国计算机信息网络国际联网单位备案号5115000216
蜀ICP备15034879号  川新备08-120013  宜工商备字[2009]4号
主办:宜宾日报社 地址:宜宾长江大道中段27号 邮编:644002